Отзыв о работодателе «ООО "Бэби Трейд"» Добавлен: 06.03.24 18:40

Основное название: ООО "Бэби Трейд"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 797 00 32
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Долгопрудный (мкр-н Павельцево), Новое шоссе 36А, 3 этаж

"Baby Trade", LLC (основана в 2008 году) - это эксклюзивный представитель и дистрибьютор известных во всем мире немецких брэндов Concord™ (коляски, автокресла, мебель), Moon (коляски), на территории Российской Федерации и Республики Беларусь с 2008 года. Также в нашем портфеле брендов есть такие бренды, как Aricare (мебель) и Wegro (автокресла).
Вакансия: Продажник-оптовик
Дата собеседования: 2024 г.

Маловероятно, что сработаетесь с ними, как итог через два-три месяца будет искать другую работу. Здесь вообще очень трудно выдержать полгода.
ООО "Бэби Трейд", ИНН / КПП 5047208765 / 504701001
Генеральный директор Есаян Арутюн Генрикович (ИНН 775101337740).

Компания занимается оптовой торговлей товарами для детей (в том числе креслами и пр.). Руководителя зовут Арутюн Есаян, номер телефона: +8 977 346 88 28, [email protected] / [email protected].
Адрес: г. Долгопрудный (мкр-н Павельцево), Новое шоссе 36А, 3 этаж.

Обязанности: обработка заказов, работа в 1С, контроль сроков и условий оплаты, участие в отраслевых выставочных мероприятиях и развитие продаж компании.

Проработать здесь три месяца за 50 000 р. - это подвиг. Вряд ли указанная заработная плата вас на этот подвиг сподвигнет. Впрочем, есть упёртые чувихи, которые на такой подвиг готовы и, увы, разочаровались...