Отзыв о работодателе «РуссКартон» Добавлен: 05.03.24 10:10

Основное название: РуссКартон
Телефоны: 7 (495) 796-94-41, 7 (495) 797-87-91, 8 (800) 301-11-77

Русскартон – это интернет магазин упаковочных материалов с большим ассортиментом и доставкой в любой город России. Компания напрямую работает с производителем, поэтому на складах интернет-магазина всегда есть достаточное количество товара. Мы реализуем: — картонные коробки; — листовой и рулонный картон; — гофрированный картон; — техническую бумагу; — стрейч пленку; — полиэтиленовую пленку; — гофроупаковку и гофротару; — почтовую, кондитерскую и другие виду упаковок; — различные упаковочные материалы: наполнители, пакеты, клейкую ленту и пр. Вся продукция, представленная в интернет-магазине,... »
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий менеджер ОПТК
Дата начала работы: Февраль 2022 г.

Я работаю в ООО "РуссКартон" в качестве ведущего менеджера ОПТК с февраля 2022. За время моей работы я был постоянно впечатлен качеством рабочего места и уровнем поддержки, предоставляемой сотрудникам.

ООО "РуссКартон" создает позитивную и мотивирующую рабочую среду. Руководство открыто для общения, ценит вклад сотрудников и поощряет профессиональный рост. Коллеги дружелюбны, поддерживают друг друга и работают вместе для достижения общих целей.

Компания предоставляет щедрые льготы, включая медицинское и стоматологическое страхование, оплачиваемый отпуск и возможности обучения. Это демонстрирует приверженность компании благополучию и удовлетворенности сотрудников.

Я высоко ценю возможности, которые мне были предоставлены в ООО "РуссКартон". Мне дали возможность брать на себя ответственность, развивать свои навыки и вносить значительный вклад в успех компании. Я благодарен за поддержку и наставничество, которые я получил от своих коллег и руководителей.

Я настоятельно рекомендую ООО "РуссКартон" как отличное место для работы. Это компания, которая ценит своих сотрудников, предоставляет возможности для роста и создает позитивную и поддерживающую рабочую среду.

Улучшение коммуникации: Хотя руководство открыто для общения, можно улучшить коммуникацию между разными отделами и уровнями организации. Регулярные обновления, прозрачность в принятии решений и более эффективное использование внутренних коммуникационных каналов могли бы способствовать более плавному обмену информацией и повышению вовлеченности сотрудников.