Отзыв о работодателе «Palme School» Добавлен: 05.03.24 08:41

Основное название: Palme School
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Описание компании "Palme School" Что мы делаем кратко Для детей от 4 до 14 лет Учим Русскому языку, начиная с любого уровня владения, даже с нулевого Подготовка к школе Повышение успеваемости в младших классах Русский язык, математика, литература и другие школьные предметы О нас Наша онлайн-школа поможет сохранить русскую речь самым маленьким детишкам и школьникам, которые живут за границей. Кроме того, благодаря онлайн-занятиям дошкольники подготовятся к школе и у них будет основа для будущего обучения. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы качественные знания смог получить каждый... »
Автор: Преподаватель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Преподаватель
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2024 г.

Для новичков - очень хорошо. Чтобы научится работать онлайн. Материалы предоставляют (не все хорошие, но хотя бы что-то)
Когда работала в школе руководство дало задание всех сотрудникам написать хороший отзыв о компании.

Я проработала в этой школе три года. И за три года зарплата не повысилась ни на доллар. А только увеличились обязанности, ввели штрафы. Если заболел (или по семейным обстоятельствам не можешь провести урок), то следующий урок проводишь бесплатно, если заболела голова за час до урока (или форс мажор какой-то) и ты не можешь провести урок, то следующие два урока проводишь бесплатно. Не загрузил ДЗ в систему - штраф в три раза больше, чем оплата за урок. Ввели KPI. Когда руководству стало невыгодно, то отменили его. Потом придумали другой.
Компания предлагает зарплату выше средней в онлайн-школах по России (для Канады это минимальная), поэтому всегда найдутся люди (начинающие, студенты), которые будут здесь работать.
Коллектив хороший. Но руководству неважно на него. Что-то не нравится- уходите. Они так и говорят. Вот и весь старый состав ушел.