Отзыв о работодателе «Palme School» Добавлен: 28.02.24 09:44

Основное название: Palme School
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Описание компании "Palme School" Что мы делаем кратко Для детей от 4 до 14 лет Учим Русскому языку, начиная с любого уровня владения, даже с нулевого Подготовка к школе Повышение успеваемости в младших классах Русский язык, математика, литература и другие школьные предметы О нас Наша онлайн-школа поможет сохранить русскую речь самым маленьким детишкам и школьникам, которые живут за границей. Кроме того, благодаря онлайн-занятиям дошкольники подготовятся к школе и у них будет основа для будущего обучения. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы качественные знания смог получить каждый... »
Автор: Пелагея Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Учитель
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Я проработала совсем немного, но,возможно, мой отзыв будет кому-то полезен. Мне понравилась возможность удаленной работы в удобные мне часы (это ночь по Москве). Собеседование прошло в спокойной дружелюбной обстановке. Думала, нашла работу мечты. Работа с ребятишками. Желание работать на результат. Предоставление методических материалов. Мало документации. Но было очень много НО. Сразу оговорюсь: у меня не было практики работы с иностранными детьми, не знающими русский язык. Но методику я изучала.

Начну с того, что когда я пришла, были некоторые подвижки персонала. Менеджер, коротая проводила собеседование, уволилась, и на её место пришла другая, которая изменила в работе практически всё, начиная от требований к замещениям (заболели, представьте справку, пожалуйста) и введением штрафов, заканчивая полной заменой программы.
В общем, на деле было всё не так, как обещали на собеседование.
Ответственность за подготовку к уроку полностью на вас. Компьютер, камера, презентация,другие материалы, стабильность интернета - всё на вас. При отключении интернета должны быть пути отступления,и не один.
Неофициальное трудоустройство,но на больничный со справочкой. И замену ищите себе сами.
Я работала только на замещениях. Нагрузка была крошечная. Больше времени заняли всякие пед.собрания.
Мудрят с оплатой.
Про коллектив ничего особого не скажу, есть и дружелюбные и менеджеры,и педагоги, но и желчные тоже встречаются.
Почти на каждый урок даётся отзыв от методистов. Мои уроки им вроде бы не понравились и меня уволили. Часть денег не смогла вывести, потому что слишком мало