Отзыв о работодателе «ГК "Анхел" г. Саратов» Добавлен: 27.02.24 19:25

Основное название: ГК "Анхел" г. Саратов
Другие названия: ООО "Анхел Трейдинг", ООО "Анхел Менеджмент", ООО "Дентал Центр".
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 (8452) 23-00-17; 28-99-40; 28-99-43
Адрес: Россия, г. Саратов

Данная организация занимается оптовой торговлей стоматологических установок, расходных стоматологических материалов, оказанием консалтинговых услуг, оказанием стоматологических услуг.
Автор: Клава (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по кадрам
Дата собеседования: Февраль 2024 г.

Офис в Саратове в центре

Всё. Атмосфера как заходишь прет пафосом таким, что думаешь может Боги тут, Олимп не меньше. Встречает вовсе не приветливый ресепшн, в аквариуме кабинете какой-то зам., что не стесняется в выражениях по отношению к своим же коллегам. Собеседование проводила кадровика, которая хочет просто снять с себя и повесить на нового сотрудника весь функционал. Зп указанная на hh до вычета налога, что ниже рынка. Оклад еще ниже хоть и говорят по телефону, что весь оклад. Места где сидеть еще не определили, нужен тот кто придет и без вопросов все сам с собой, чтобы ее не трогать (автономность). Вся замученная, недружелюбная , так понимаю там сам коллектив весь пропитан этим, могут проверки эмоциональные устраивать на выдержку. Не здоровое все. Уверяла, что перезвонит, ей понравилась итог ..... никакой обратной связи. Плюс обман ещё. Не стоит туда ходить