Отзыв о работодателе «АККОРД ПОСТ» Добавлен: 26.02.24 16:49

Основное название: АККОРД ПОСТ
Телефоны: 8 495 234 00 03

сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.
Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023 г.

Для меня самое важное что ту оформили по белому полностью. Раньше уже поработал месяц в непонятной конторе по неопытности и как бывает кинули на деньги. Тут я устроился маркивовщиком. Работа всегда есть, но и выплаты всегда вовремя. Поэтому и все социальные выплаты будут когда в отпуск пойду. Но пока я только 2 месяца работаю и рано об этом думать. С коллегами познакомились, вместе в столовую ходим там кормят кстати бесплатно. Коллектив позитивный в целом, есть с кем перекурить или просто за жизнь пообщатся.

За опоздания по головке не погладят, поэтому всегда выхожу на работу пораньше лучше подождать или начать смену пораньше, чем писать офиц. объяснительную.