Отзыв о работодателе «улыбка радуги» Добавлен: 23.02.24 00:27

Основное название: улыбка радуги
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (812)з26-58-72
Адрес: Россия, г. Москва, 3-я Фрунзенская улица дом 3, отдел 732

продажа косметики и средств бытовой химии
Автор: Катерина Авдеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец- кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2023 г.
Дата увольнения: Декабрь 2023 г.

Не надо никуда ехать, работа находится не далеко от дома.

График очень плохой, Улыбка Радуги уходит от налогов это касается зарплаты так как ее ВЫДАЮТ в подсобке магазина а должны ее присылать на банковскую карту. Сотрудники лицемерные крысы, потому что они мило с тобой общаются и втихаря на тебя жалуются директрисе за твоей спиной, что не хотят с тобой работать это не уважительно. Еще директриса по имени Яковлева Елена Борисовна не компетентная особа от слова вообще, так как ей наплевать на сотрудников особенно на здоровье сотрудников, если сотрудник заболел и открыл больничный лист, то вот так она реагирует «Больничный это твое дело, если не будешь работать до нового года то я найду нового сотрудника и ты больше не сможешь тут работать и тебе надо будет брать другие заявки», она вот так реагирует вместо того чтобы пожелать сотруднику хорошего выздоровления. Директриса Яковлева Елена Борисовна просто некомпетентная директриса, набитая дура и советую ее уволить из Улыбки Радуги на 3-й Фрунзенской улице в Москве. Она не компетентно относится к сотрудникам, ей наплевать на здоровье сотрудников и я не советую людям работать с такой директрисой. Увольте ее нафиг потому что она не норм себя ведет. Я очень сомневаюсь, что кто-то захочет работать с такой некомпетентной директрисой.