Отзыв о работодателе «Сангрико » Добавлен: 22.02.24 17:13

Основное название: Сангрико
Другие названия: ИП Эппик Игорь Александрович
Телефоны: 89119949458
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 199-201

IT-сопровождение бизнеса в Санкт-Петербурге и Москве. Обеспечим работоспособность серверов и рабочих мест на ваших локациях по всей России. Разработаем отказоустойчивую IT-инфраструктуру. Проведем профессиональный IT-аудит. Окажем услуги IT-консалтинга Профессионально занимается внедрением Битрикс24, его настройкой и поддержкой. Обучаем работать в нем. Работаем с облачным и коробочным Битрикс24
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник руководителя
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2022 г.

Работала в Сангрико помощником руководителя у Эппика Игоря Александровича. Он восхитительный, ответственный и очень добрый человек! Один из надежнейших людей, которых я встречала в жизни! В Сангрико, как и в любой компании, были и благополучные, и сложные периоды. Эппик Игорь Александрович даже в самые сложные периоды вытаскивал проекты и всю команду на себе! Всегда находил ресурсы для работы команды, наполнял корпоративный дух позитивом, заботился о каждом из нас и создавал условия для работы намного превышающие уровень других подобных компаний. Но не всегда у Игоря Александровича получалось выбирать достойных людей в свою команду - некоторые из них хотели никак не напрягаться и просто чтобы Игорь Александрович привел их на себе к золотым горам. Именно эти "сотрудники" сначала обижались на Игоря Александровича, а потом жаловались и писали такие отзывы, как тут. Имена свои они, конечно же, изменили, но я сразу поняла кто из них кто. Кое кто из них потом даже просил Игоря Александровича дать положительную рекомендацию в другие компании. Вот такие люди бывают. Сангрико - это была удивительная компания! И даже несмотря на то, что некоторые "сотрудники" не получили то, что ожидали, основная команда Сангрико - это такие же удивительные люди, как и сама компания, и отчасти такие удивительные, как и Эппик Игорь Александрович. Я много где работала, но такого состояния души, как в Сангрико, у меня больше нигде не было! Очень жаль, что компания в итоге развалилась. Как руководитель, Эппик Игорь Александрович в чем-то допускал ошибки, в чем-то излишне полагался на неоправданную ответственность других людей, но эта компания была первым его опытом в бизнесе такого уровня, и безусловно, из того, что было ему доступно, он с безграничной любовью к своему делу создал уникальную и будто даже волшебную компанию. Надеюсь, будущие его проекты будут более успешны на рынке, но столь же наполнены устремленностью и волшебным духом Эппика Игоря Александровича.

Минусы при желании можно найти во всем. Предпочитаю находить плюсы.