Отзыв о работодателе «Сол» Добавлен: 22.02.24 03:02

Основное название: Сол
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 40 - бц НОБИУС, ранее Технополис

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: клинер
Дата собеседования: Февраль 2024 г.

это вранье - СОЛ SOLнедружественная компания, из недружественных стран, с недружественным отношением к русским, их глава Маркус Шеберг и их офисы компании SOL, входящей в концерн SOLEMО (13000 сотр.) - Швеция, Дания, Эстония, Латвия, Литва. В бизнес центре НОБИУС ранее Технополис на Пулковском шоссе 40 где я работала бесплатно, 3 менеджерки вели меня с Авито по телефону Анжелика -первая на Авито, ПОТОМ Елена -заявила что я якобы аллергик тк посмеда спросить о составе униформы -есть ли там синтетика, и ехать мне мол далеко .т.е 45 мин для СПБ - и ЕЛЕНА НА ТЕБЕ СТАВИТ КЛЕЙМО, но всю работу вживую т е лицом к лицу проделала менеджер Виктория непосредственно в Нобиусе. Она меня поставила на трудную стажировку в первый же день. яочень старалась, но на следующий день мне дали пинка - заявив что я работаю без скорости а они там много лет и им такие как я не нужны, не заплатив мне ни копейки с улыбкой и злорадством выставили меня, я русская а они из СОЛнечных стран и республик! Дискриминация и рабский труд под видом стажерства натовские компании отжимают русских баб в СПБ у всех на глазах, а никто и в ус не дует!

Вот что пишут о них с форуса клиннау ру И вот неожиданно наступило Счастье. Компания Дюпон заключила с компанией СОЛ договор о сотрудничестве, Дюпон - Основана в 1802 году как предприятие по производству пороха. Позже номенклатура военной продукции расширилась и включила разработку и производство взрывчатых веществ, боевых отравляющих веществ, химического, зажигательного и ядерного оружия. Офис компании СОЛ большая Конюшенная 27 - то же здание со стороны набережной Мойки 40 - консульство страны где расположена штабквартира Н А Т О!