Отзыв о работодателе «БИФИТ» Добавлен: 21.02.24 16:49

Основное название: БИФИТ
Другие названия: ОАО "Бифит", Банковские и финансовые технологии, ibank2
Адрес: Россия, г. Москва, ул, Нижняя Первомайская ул., 46, Москва, 105203

Компания обслуживает ~400 банков по России и Украине, занимается разработкой банк-клиента ibank2.
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами.
Дата собеседования: Февраль 2024 г.

Была на собеседовании.
Не самый впечатляющий офис.

Общалась с hr-менеджером Спицыной Александрой.Впечатление от взаимодействия с данным менеджером осталось неприятное.

Александра не посчитала нужным предупредить, как будет проходить собеседование, что на нём, будут присутствовать 3 сотрудника, от лица компании. Считаю, что это неуважение к соискателю и звоночек, который показывает, что на этапе общения, договоренности легко могут быть нарушены.
По опыту, скажу, что стрессово устойчивость можно проверить и по-другому, а не устраивать такую нагрузку прямо во время интервью — это негуманно и нездорово с точки зрения бренда работодателя.

Изначально, по телефону,я рассказала о том, что мой опыт работы прямого общения с клиентами пол года, на что hr-менеджер ответил, что опыт общения не важен, главное, не бояться звонить и общаться. По итогу, на собеседовании задавали вопросы, как опытному менеджеру по продажам. Логика «железная»))))Зачем приглашать на собеседование, если по резюме понятно, что не подхожу?Видимо просто мониторят рынок труда.
Ну а вопрос, о том, в каком районе Москвы вы выросли, считаю, не корректным и не имеющим ни малейшего отношения к вакансии. Так же были вопросы о личной жизни и составе семьи.

По итогу обещали дать обратную связь, которой так и не последовало.Но зато, усердно просили заполнить анкету после собеседования,в которой нужно продублировать всю информацию имеющуюся уже в резюме и полученную в процессе собеседования,вообщем сделать работу за hr- менеджера.
Согласна с отзывами ниже, совок.
Уже на этапе собеседования, становиться понятно, что желания работать в данной компании нет. Зря потраченное время.