Отзыв о работодателе «ООО Офисная Почтовая Служба» Добавлен: 21.02.24 14:03

Основное название: ООО Офисная Почтовая Служба
Другие названия: ООО Румянцево, ГК Офисная Почтовая Служба, ТК Скрепкин
Телефоны: +7 (495) 646-84-28, 8(929)955-92-20
Адрес: Россия, г. Москва, Румянцево, Киевское шоссе

Компания специализируется на сдаче в аренду ячеек почтовых шкафов в бизнес центрах Москвы и подмосковья, на доставке корреспонденции из отделений Почты России, на заборе и "отправке" корреспонденции контрагентов. Так же является агрегатором различных компаний по экспресс перевозкам. (TNT, КСЭ и пр.)
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Апрель 2023 г.
Дата увольнения: Май 2023 г.

Их почти нет
Оплачивают проезд на метро и покупают вкусняшки к чаю по пятницам

Прошла собеседование, сказали, что все по ТК, официально, но только через месяц после испытательного срока. Как поняла позже, испытательный срок проходят абсолютно все, но оформляют они, дай Бог, через пол года🤭и то, если будете бегать и упрашивать руководство.
Про зп тоже врут, на собеседование озвучивают: оклад 40, далее, + премия, итого: до 60 тыс. На самом деле, поработав даже месяц в этой конторе, понимаешь, что девочкам дают шанс зарабатывать только через года 2, все это время они сидят на окладе тупо (мне кажется это странным), плюс еще минутные переработки. Коллектив в основе своей женский. Поняли да😂
Новичку по началу в коллективе будет не комфортно и очень тяжело, думаю, если все это сложить, это еще одна причина постоянной текучки кадров в этой организации. Помощи и полноценного обучения от них не ожидайте, там всем плевать хотели на ваш предыдущий стаж, если не знайте первичной бухгалтерии, они разговаривают с вами как с дурой. Кстати, в коллективе контингент, мягко говоря, неудачников, молодых и красивых они не любят, с детьми их тоже напрягают, к мужскому персоналу относятся негативно. Постоянные обсуждения- их конек.
Человеку с опытом какой-либо приличной работы, я бы туда суваться точно не советовала 💯Студенту для опыта и стажа можно, но без оформления не стоит.