Отзыв о работодателе «Анастасия Вертилецкая Студия наращивания ресниц и ногтей» Добавлен: 21.02.24 10:35

Основное название: Анастасия Вертилецкая Студия наращивания ресниц и ногтей
Другие названия: ИП Вертилецкая Анастасия Ивановна (ИНН 261203809508)
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79213528704, +79319616461

Студия наращивания ресниц и ногтей, салон красоты.
Автор: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Работала в студии Анастасии Вертилецкой 3 года мастером по наращиванию ресниц. Как и в любом другом месте первые пару месяцев нарабатывала клиентскую базу, потихоньку стали появляться "мои" гости, которые выбирали меня, как мастера, снова. Где-то спустя полгода меня уже повысили в категории - повысили прайс.
Из + могу отметить коллектив и руководство в студии хорошее, условия работы комфортные, зп выплачивают без задержек. Есть возможность развиваться в доходе и мастерстве - коллектив в этом плане очень стимулирует и помогает.

Из минусов, я пришла в студию осенью - когда в целом идет спад сезона, поэтому первый месяц были окошки в записи и нужно было набраться терпения. Но уже на след месяц запись стала существенно плотнее - так как стали возвращаться мои гости обратно, а дальше уже и предновогодняя запись была во всей красе!
Пожалуй, так в любом месте начинает мастер. Я рада, что выбрала именно это место для работы!