Отзыв о работодателе «ООО "СОФИЯ-ДЕКОР"» Добавлен: 19.02.24 12:09

Основное название: ООО "СОФИЯ-ДЕКОР"
Другие названия: ООО "Вертикаль-групп"
Телефоны: (495) 585-0900
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Б. Академическая 75, к.2, кв. 209

Разработка, производство, продажа мебели
Автор: Олег Олейник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Конструктор
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2024 г.
Стартовая зарплата: $2000
Финальная зарплата: $2000

Я хочу поделиться своими впечатлениями о работе на фирме "София Декор". Во-первых, следует отметить, что эта компания обладает богатым опытом в своей отрасли, а ее коллектив собрал в себе множество высококвалифицированных специалистов. Проработав здесь два года, я получил отличный опыт, который является безусловным активом для моего профессионального роста.

Особенно хочется выделить руководителя компании. Директор, несомненно, играет ключевую роль в успехе любого предприятия. Несмотря на то, что никто не лишен ошибок, директор "София Декор" демонстрирует высокий уровень ответственности и профессионализма. Он активно вникает в рабочие процессы, сам участвует в разработке проектов и активно контролирует рабочий процесс, что является важным фактором для эффективной работы и достижения поставленных целей. Кроме того, он смог собрать вокруг себя команду людей, готовых вкладывать свои усилия в общее дело.

От всей души я желаю коллективу фабрики "София Декор" творческих успехов. Уверен, что благодаря их профессионализму, творческому подходу и стремлению к совершенству, компания будет продолжать процветать и достигать новых высот в своей деятельности.

нет