Отзыв о работодателе «ООО "Бегарат Фертрибс унд Сервис ГмбХ" » Добавлен: 17.02.24 20:35

Основное название: ООО "Бегарат Фертрибс унд Сервис ГмбХ"
Другие названия: Begarat Vertriebs und Service GmbH, ЗАО "Бегарат-М", ООО НПО "Пахра"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 926-25-20
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Подольск, улица Железнодорожная 9В, 3 этаж

Импорт, продажа, обслуживание оборудования для мясопереработки.
Вакансия: специалист отдела
Дата собеседования: 2023 г.

В данном отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Бегарат" и сомнениями относительного возможностей сотрудничества с ними.

Начну с того, что мной был направлен отклик через Headhunter на открытую вакансию специалиста, ответ пришел от Бугаевич Инессы Владимировны (телефон: +7 (495) 9262520, +7(495) 9262522, доб. 315). Далее по телефону мы согласовали день и время нашей встречи, которая проходила по адресу: г. Подольск, улица Железнодорожная 9В, 3 этаж.

В начале собеседования я вкратце рассказал о себе, своем опыте работы, мне также были заданы вопросы Инессой Бугаевич по моему резюме. После нашей беседы, которая, как казалось, уже подходила к концу, в комнату была приглашена клиентский менеджер Юсупова Гузель Салаватовна для проверки знания иностранного языка. В ходе разговора эта мочалка просила рассказать о себе на иностранном языке и здесь же, демонстрируя высокий уровень своих навыков, переводила мой рассказ на русский, хотя все это уже подробно прозвучало в самом начале нашей встречи. Уровень развития и навыков взаимодействия Гузели Юсуповой тянет на восьмиклассника. Кстати, это оценила и Бугаевич, которая очень неловко смотрела на все происходящее. После этого ущербного разговора Бугаевич с весьма смущенной рожей сказала, что в случае заинтересованности они дополнительно свяжутся со мной для назначения повторного собеседования с руководителем.
Итак, условия: 70 000 р. до вычета налога; желательна релокация в Подольск.
Обходите эту конуру стороной.