Отзыв о работодателе «ООО Кволити сервисез (Quality Services)» Добавлен: 14.02.24 11:44

Основное название: ООО Кволити сервисез (Quality Services)

Тестирование ПО, Разработка ПО, и чето там еще
Автор: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор (удаленно)
Дата собеседования: 2024 г.

Нет

Отправила отклик. К нему приложила сопроводительное письмо: "Я - гражданка РФ, но живу в Беларуси. Карты российского банка у меня нет. Вы сможете перечислять мне зарплату?". Химушкина Марина ответила, что есть один проект, по которому смогут и рассказала о проекте". Я поверила и уволилась с работы, так как давно мечтала работать удаленно. Потом она в течение 10ти то пропадала, то появлялась. То она спрашивала номер телефона, то телефон, на которых мессенджеры, хотя данная информация есть в резюме. Потом она не могла меня найти. Хотя мессенджеры - это не соц сети, зачем там искать, ввела номер телефона и всё. Потом она написала, чтоб я обращалась к какой-то Светлане в телеграмм и дала ее номер. Светлана написала, что есть 1 проект, обучение послезавтра. От Светланы я потребовала письменное подтверждение того, что мне смогут перечислять зарплату. Она проигнорировала вопрос и потребовала ФИО, логин скайпа и т.д. Я вернулась к моему вопросу. Тогда она ответила, что со мной свяжется руководитель. Руководитель заявила, что обо мне ничего не знала и в течение 2х дней уточнит у заказчиков: существуют ли какие-нибудь проекты, по которым зарплату можно перечислять на белорусские карты или кошельки. Вместо ответа на этот вопрос на следующий день она прислала мне вопрос: "На какую карту Вы планируете получать зарплату?" Я ответила: "Вы же еще уточняете информацию". Ее ответ меня просто "убил": РАБОЧИЕ операторы (что означает "рабочие операторы"?) из Беларуси получают зарплату на российские карты. Я ей скинула переписку с Химушкиной, что я с этого и начала, что у меня нет российской карты. Руководительница тоже перестала выходить на связь. Недаром говорят: "Рыбу чистят с хвоста, а гниет она с головы". Какой руководитель, такие и сотрудники. Но при этом очень настойчиво выпытывали мои ФИО, место проживания, возраст, логин в скайпе. Спрашивается: для чего?????!!! Если б я не вела себя так настойчиво, поработала бы бесплатно. Потом сказали бы: езжайте в Россию за картой. Нет - нет