Отзыв о работодателе «ООО арту студия ани» Добавлен: 13.02.24 13:16

Основное название: ООО арту студия ани
Другие названия: Фотостудия Ани
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +79895070240
Адрес: Россия, г. Анапа

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2023 г.

Моё знакомство с компанией Art Studio Ani началось еще года четыре назад, когда сидя в морозный вечер в сибирской глубинке я мечтала о том, как буду реализовывать себя в качестве фотографа на морском побережье и просматривала сайты этой компании, думая что стать частью этой команды - всего лишь мечта.
Приехав в Анапу стала штудировать вакансии и естественно, заметив знакомый логотип в объявлении - дала отклик.
Так и началась моя история в студии и до сих пор я действующий фотограф в Art Studio Ani.
Это наверное единственный раз когда ожидание и реальность действительно совпали. Попав в команду каждый получает крутой апгрейд: от того как держать камеру, как ее настраивать, как говорить с людьми и до обрабатки фото.
Коллектив невероятно душевный, дружеская, даже можно сказать семейная атмосфера между ребятами - это реальность, которая недоступна во многих сферах деятельности. Тут все друг другу готовы помочь и идут навстречу. Внимательность, чуткость со стороны руководства: 24/7 с вами на связи и готовы помочь, поддержать в любой ситуации.
Реальный рост в профессии и прокачка навыков на все 100%. Регулярное обучение и наставничество.
Возможно ли тут заработать? Да, и еще как! Но опять же - это зависит только от вас. Насколько вы готовы делать качественно свою работу и отдаваться ей. Тем кто старается - идет поощрение в виде премий и весьма неплохих.Так что стимул работать лучше постоянно подогревается )
Есть ли карьерный рост? Да, причем с очень хорошими доплатами к проценту от той работы, которую ты выполнял.
Это та работа, на которую с желанием бежишь с утра, так как каждый день непредсказуем: никогда не знаешь кто сегодня будет в твоем объективе ) Главное кайфовать и наслаждаться. Лично я занимаюсь сейчас любимым делом за которое получаю еще и зп)
Нигде нет такого огромного потока клиентов как здесь. Не надо искать кого фотографировать - тебе предоставляют работу, крутые локации и возможность развиваться в данной сфере)
Если кто-то еще думает или сомневается начинать ли сотрудничество - действуйте) Это тот самый шанс, который нельзя упустить!)

Не нашла таких)