Отзыв о работодателе «ООО арту студия ани» Добавлен: 12.02.24 16:44

Основное название: ООО арту студия ани
Другие названия: Фотостудия Ани
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +79895070240
Адрес: Россия, г. Сочи

Автор: Дарина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Фотограф
Дата начала работы: Июнь 2022 г.
Текущая зарплата: $1500

Хочу поделиться отзывом работе в компании Art Ani Studio
Меня зовут Дарья, я из Москвы, фотограф со стажем 3 года , работала на себя . Последние пару лет очень мечтала поработать на море , вначале июня нашла вакансию на Авито. Мне стало интересно попробовать новый формат работы, я уточнила по телефону все детали, мне все подробно рассказали , не раздумывая купила билет на поезд и поехала . Горело 2 вакансии - Сочи и Анапа . Я выбрала Анапу.
По приезду меня встретили , заселили в жилье для Сотрудников , потом показали отель с локациями , коллектив оказался максимально приятный и дружелюбный. Я влилась в работу с первого же дня . Очень примечательно , что есть возможность не только работать , но и обучаться параллельно у более опытных коллег , которые всегда готовы помочь , рассказать , показать и тд. Это огромный плюс.
Меня устроило жилье , чистенько , аккуратненько , комфортно , до работы пешком было 15 минут. В позднее время возвращение с работы такси за счет компании также было прекрасным бонусом.
Зарплата день в день не может не радовать . Изредка бывали задержки, но не было переживаний по этому поводу , так как есть уверенность , что всегда всем все выплачивается до копейки.
Командная работа и дружный коллектив, есть желание идти на работу , где интересно , и руководство постоянно дает различную мотивацию для бОльшего заработка! Премии за хорошие продажи и тд ! Главное стараться, не лениться и с душой подходить к делу
Очень здорово , что есть возможность путешествовать и работать в разных отелях и городах !
Хотелось бы на что-то пожаловаться … да не на что ))

Изначально планировала поработать только лето, а сейчас понимаю, что надолго задержусь здесь , так как устраивают условия труда и безумно нравится такое заботливое отношение к сотрудникам ! Это редкость . Не говоря уже о том, что занимаюсь любимым делом , получаю от этого не только удовольствие, но и хороший заработок , где нет потолка!

Уже поработала в Анапе, в Крыму и в Сочи .

Поэтому , хочу сказать , не бойтесь , пробуйте , развиваетесь
Всем желаю удачи, процветания и успехов ! 😉

Если говорить о минусах, то их не много, но есть. В сезон моментами тяжелый график, но и доход соответствует, бывало физически тяжело работать по 5-6 дней.