Отзыв о работодателе «Диалог-Конверсия» Добавлен: 11.02.24 10:47

Основное название: Диалог-Конверсия
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: (495)
Адрес: Россия, г. Москва, Лыткарино

Спортивные награды и сувениры с символикой
Автор: Любовь Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по закупкам
Дата начала работы: Ноябрь 2023 г.
Текущая зарплата: $250

Никаких

Начну пожалуй с того, что в договоре указана минимальная сумма типа оклад, остальное это устная договоренность. Таким образом ребята страхуются от таких сотрудников неугодных как я например) я пришла к ним с целью работать , но когда они спустя месяц узнали о моей беременности, то молча убрали мне всю премиальную часть и оставили голый оклад, хотя я исправно отработала целый месяц. Хорошо сказала я , отставшаяся без денег перед НГ. Почему Вы не предупредили сказали мне спустя месяц) А почему вы не спросили? Да и что за дискриминация к беременным женщинам?Перенервничала и слегла на сохранение и беременность была тяжёлой. В итоге я пролежала на сохранении ВСЮ беременность. (Опустим моменты переходов на личности малообразованных неудовлетворенных мужским вниманием престарелых начальниц отдела)) ее только обнять и плакать) Декретные и все что положено я конечно получила-компания переслала сведения в фсс. Дальше начался цирк-я решила выйти из декрета досрочно (имею право) , на что мне заявили, что штат укомплектован и мы можем Вам предложить мол только голый оклад) ну выживают одним словом. Начали пугать командировками и прочим. Создаётся впечатление, что законов они там не знают от слова СОВСЕМ) Решила не вступать на этот раз в полемику-не с кем там и нечего обсуждать. Малограмотные в большинстве и опрометчиво самоуверенные .Ах да, и по поводу рабочего места-мебель вся разваливается, стул на котором я сидела 2 раза падал , тк был сломан. Экономия должна быть экономной) Соответствующая жалоба будет направлена в трудовую инспекцию за дискриминацию, за попытки принудить к командировкам и за невыплаченную зп. А то как то все думают наверное что это не доказуемо-доказуемо ребят-очень даже доказуемо😜