Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"» Добавлен: 09.11.12 19:11

Основное название: ОАО "РЖД"
Адрес: Россия, г. Москва, оао цппк и мтппк

Грузовые и пассажирские перевозки
Должность: кассир ж.д. билетный
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2012 г.

форма

взять бы да разогнать всю шарагу ж.д. пригородных контор , а взамен объединить в одну ж.д. , выкинуть всех блатных баб и мужиков , особенно работающих не по профильному образованию, в эти компании берут кого угодно. ответственность огромная , деньги за абонементы большие, а начальнички только указывают . у некоторых начальников есть бабы -малолетки -любовницы, хотя и замужние.
видимо их мужья не настоящие.меня бесит вся ржд ,во что превратиили?желаю начальничкам пожить как простые люди, которые потом зарабатывают.безобразие в пригородных кассах.
отделы кадров сидят чистенькие ,пьют чай и обедают во время, не нервничают. только ведь эти людишки-начальники без мозгов , не берут с образованием высшим , а берут блатных старух или любовниц для утех.где такое видано? куда смотрит министр транспорта? позор российским железным дорогам.
охрана странная , зачем ,ведь итак турникеты стоят. короче наша ржд-гавно! откуда эти начальнички берутся? почему простых людей трясут, а им все с рук сходит. зло вернется к тому , кто сделал другому!