Отзыв о работодателе «ООО Кредит Партнер» Добавлен: 04.02.24 13:11

Основное название: ООО Кредит Партнер
Другие названия: ТК Макси Сопот
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Представляются ТК Макси Сопот на Василеостровской в Санкт-Петербурге, снимают офис на последнем этаже, якобы подбирают персонал для ТК
Должность: Юрисконсульт
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Заработная плата вовремя, часть коллектива - люди, с которыми приятно взаимодействовать

К сожалению, руководство компании, в частности собственник торговых комплексов Перкаль-Проворный Я.Д., позволяют себе неподобающее поведение в отношении сотрудников.
Так, Яков Давидович, находясь в состоянии алкогольного опьянения, понуждал меня сесть с ним в машину для совместного времяпрепровождения в ресторане, для чего взял меня за запястье и тащил в сторону автомобиля, сопровождая свои действия указаниями, что это является «приказом», который я должна исполнить. На мои крики Яков Давидович не обращал внимания. В окончании данной ситуации мне удалось вырваться, после чего я написала заявление на увольнение.
Свидетелем данной ситуации являлся начальник отдела безопасности - Лешкевич Р.Я., который не только не оказал мне помощь, но и на следующий день распространил в коллективе информацию о том, что данная история является «преувеличенной» и не соответствующей действительности.
Кроме того, работая в данной компании, вам необходимо быть готовым к тому, что вы регулярно будете заниматься личными проблемами собственника и его семьи, без дополнительной оплаты.
Решения в данной организации принимаются единолично Яковом Давидовичем, при этом они редко являются здравыми, чаще всего вам придётся подстраиваться под его представления о том, как должны выполняться те или иные действия.
Также в данной организации допускаются нарушения трудовых прав работников. Так, администраторы ТК «Максисопот» в связи с кадровой недостаточностью направляются для работы в торговый комплекс, расположенный в г. Зеленогорск, при этом дополнительные часы работы должным образом не оплачиваются (в трудовых договорах с данными сотрудниками указан график 2/2, однако фактически трудовые обязанности исполняются по графику 3/1)
В связи с изложенным не рекомендую данное место для работы.