Отзыв о работодателе «Ресторация» Добавлен: 02.02.24 16:14

Основное название: Ресторация
Другие названия: ООО "Ресторация"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 5437382

Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

убежать без потерь

.«Если Я так считаю, то мне не важно что где-то что-то другое написано!»
Если вы не хотите, чтобы КАЖДОЕ ваше утро начиналось с таких визговоплей в телефон с выражениями еще покруче и увлекательной игры в «давай пойми что я сказала!», то я вам настоятельно не советую работать в финансовом подразделении группы компаний «Ресторация».
Условия работы в 21 веке ужасают. Насквозь промерзаюший в холодное время года офис, наспех состряпанный из давно разваливающегося советского НИИ. Самопальный опенспейс с пыльными перегородками и трещинами в окнах и стенах. В туалетах- опасно качающиеся унитазы, древние вьевшиеся черные пятна на полу, не закрывающиеся двери и треснувшие пожелтевшие раковины. Канцелярских товаров не предусмотрено. Не положено. Хотя, может быть, вам выдадут ручку. Одну. Если будете хорошо просить, то даже две.
Рабочие схемы тоже застряли глубоко в диких 90-х. Дробление бизнеса на множество фирмочек и ИП, оформляемых на сотрудников. Странно как до сих пор такая организация не привлекла пристальное внимание налоговой инспекции. Хотя может быть, уже и привлекла. Только вы об этом не узнаете. Потому что средний срок работы сотрудников- пара месяцев.
Руководство, совершенно потерявшее хоть какой-то приличный образ, а также здравый смысл от своей безнаказанности, вас весьма невежливо попросит на выход. В общем, не советую здесь работать-впустую потерянное время.