Отзыв о работодателе «ООО Айгюн Констракшн или ООО Фасады АА Компани» Добавлен: 09.11.12 13:47

Основное название: ООО Айгюн Констракшн или ООО Фасады АА Компани
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, м. Кожуховская

отделка фасадов, остекленение
Автор: svet (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

компенсация обедов но для этого нужно пособирать чеки из столовки, положительное становится отрицательным

Айгюн Констракшн или Фасады АА Компани, название одной и той же фирмы, просто это средство ухода от налогов. Так вот данная компания занимается фасадами зданий, конечно же работа тяжелая и грязная и работают там гастарбайтеры из СНГ, 80% зарплаты — серая, грубейшие нарушения в сфере миграционной политики, двойная бухгалтерия. Руководят этими шарашкиными конторами турки, по миграционным делам РАХМАНОВА ЕРКИНА ЮЛДОШОВНА (УЗБЕКИСТАН), хамское отношение к своим подчиненным ну и «кидают» на деньги не только простых работников, но и юридические лица. Не советую связываться с ними, лучше российская компания, по крайней мере трудовое законодательство они более-менее соблюдают. Хотелось бы намекнуть ФНС РФ и ФМС РФ о проверке данных компаний полностью, думаю будет много интересного. Из ранних комментариев, то что идешь на одну работу а исполняешь совершенно другую это факт. Обходите стороной ЭТУ КОНТОРУ!!!