Отзыв о работодателе «Единый текстильный сервис, ЕТС» Добавлен: 25.01.24 12:27

Основное название: Единый текстильный сервис, ЕТС
Другие названия: ООО Акма
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 (812) 612-44-34

Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2023 г.

Одним из самых интересных и полезных моментов для меня являются обучения, которые проходят для менеджеров по продажам. Они доступны, понятны и всегда увлекательны. Мы всегда узнаем много нового и совершенствуем свои навыки. А еще очень приятно, что зарплата всегда выплачивается строго в срок и два раза в месяц. Все делаются по правилам и соблюдаются все условия труда. Отлично, что компания компенсирует проезд и не только – даже такие мелочи, как такси к клиентам на выезде. Весь коллектив здесь адекватный и дружелюбный. Я всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку коллег, а руководство также проявило гибкость в отношении графика работы – разрешили работать из дома, когда у меня были личные обстоятельства. Без вычета из зарплаты – это было приятным сюрпризом. Офис тоже заслуживает отдельного упоминания. Просторный, светлый и комфортный, он создает идеальную рабочую обстановку. В офисе есть небольшая, но уютная кухня, где можно выпить чай или кофе. В общем, пока у меня только положительные впечатления о работе в этой компании. Я очень довольна всеми условиями труда, командой и подходом руководства.

по мелочи.