Отзыв о работодателе «окс трейд» Добавлен: 25.01.24 05:19

Основное название: окс трейд
Другие названия: КЗГМ, Промышленное оборудование
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Кемерово

Автор: бывш сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

отсутсвует напрочь

Отзывы удаляют! Заказывают положительные себе отзывы от каких то вымышленных людей которых в глаза никто не видел! Правду скрывают!
Так вот знай Александр Сергеевич Сойкин и Сергей Александрович Макеров что правду не скрыть ! людей вы довели до максимального накала!
К вам никто идти не хочет работать и правильно делают! Адекватные люди БЕГУТ ОТ ВАС, толковые вон уходят через неделю или две после трудоустройства! только и слышишь как новенький сотрудник подписывает обходной лист! Остаются только терпилы и самодуры типо самого Макерова!
Вам плевать на своих людей, вам плевать на клиентов, на качество продукции!
И не надо прикрываться что вы там обеспечиваете самую опасную профессию в мире безопасностью! ЧУШЬ! вам плевать! на все, лишь бы была прибыль - главная цель компании деньги, не единица качественной продукции, а деньги! в цех план в деньгах выдавать это что цирк?! в миллионах рублей на цех? да мне чхать на ваши рубли , я что ее продаю что ли, если производительность моя 60 000 единиц в месяц?! зачем мне ваши миллионы? все знают куда эти миллионы пойдут, в чей карман и кому на премию. Работящий народ с голой жо, а директор на рэджровере с охраной! Стыд и позор.
Вы садите руководителями абсолютно не компетентных людей, которым так же плевать на всё, лишь бы прикрыть своё причинное место и усидеть на стуле! от этого опять страдают и уходят нормальные сотрудники которые не могут работать под покровительством idiotos и samoduros! Если вам не интересен этот завод больше, не мучайте вы людей, продайте, пусть его обанкротят или наоборот может найдется человек который палкой разгонит всех к чертям и сделает завод по настоящему великим, а не раздутым до небес воняющим куском сами знаете чего.