Отзыв о работодателе «ИВИТЕК» Добавлен: 09.11.12 09:05

Основное название: ИВИТЕК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: 463-65-20,21,22,23,24,25

ООО "ИВИТЕК" - нефтехимическая компания
Автор: max (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

на первый взгляд все положительно.

Пришлось работать в этой компании,мне все нравилось в том числе и зарплата, которая кстати вовремя выплачивалась, оклад был у меня белый 20000 руб, платили в принципе вовремя плюс минус два три дня.
Обещали премиальные при хорошей работе, но вот с эти оказалось непросто, там коммерческий директор - дамочка одна хабальная, наглая, видимо деревенская какая- то, разговаривать не умеет да и не хочет, короче выкурила меня, слила руководству что мол непригодный кадр, а всю мою клиентскую базу муженьку своему отдала видимо. Он тоже там отирается. я как понял она всегда где-бы не работала муженька, как телка на веревке за собой таскает, она директор - он менеджер, вот рука руку и моют, всех клиентов отбирает и все ему в клювике несет. они всегда парочкой из конторы в контору переходят как Алиса и Базилио, странно правда? так вот как увидите парочку Беловых - бегите, вспоминайте про " стану дураков". Про них много разговоров ходит по городу. Остальной коллектив неплохой. Главбух - да жестковата , но с менеджерами не пересекается, не ее уровень