Отзыв о работодателе «СИТРЕЙД» Добавлен: 11.01.24 12:38

Другие названия: ctrade
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7(999)217-39-72
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Циолковского 9

Основными направлениями деятельности компании "СИТРЕЙД" является производство и продажа домашнего текстиля - оптовая продажа постельного белья собственного производства. Наша компания предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции разных направлений и стилей от классики до хайтека для вашей спальни и дома.
Автор: Анна Савич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Швея-комплектовщик
Дата начала работы: Декабрь 2022 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2023 г.

Предоставляют самые дешёвые сахар, чай и кофе со вкусом смолы.

Категорически не советую работать там НИКОМУ, особенно девушкам, женщинам. Очень вредно для здоровья.
На складе курят прямо в помещении. Повсюду пыль. Тусклый свет. Компьютеры едва работают. Везде камеры. Есть место для обеда, но спокойно поесть вы не сможете из-за того что постоянно Вас будут беспокоить. Физически тяжёлая работа. В туалет нужно отпрашиваться. Помимо запаха сигарет вы будете дышать растворителем. Из-за нехватки персонала просят выходить работать по 5-6 дней в неделю (по 12 часов!). Обед не час! , а два обеда по 30 минут с разрешения. Требуют подписать документ, где вместо двух недель Вы должны будете отработать месяц в случае увольнения! Вначале платят вовремя, а потом с задержками.
В офисе не коллектив, а гадюшник. Нормальные люди долго там не задерживаются. На складе - работают психически больные люди, а также употребляющие различные вещества, алкоголь. Также Вас обяжут после смены произвести уборку склада, вынести мусор. Повсюду тараканы. Туалетную бумагу и мыло нужно выклянчивать. Я уже молчу про освежитель воздуха. Полотенец нет.
В женском туалете щель в двери через которую всё видно, а также регулярно выключается свет. Нормальный ёршик для туалета или метла - это роскошь для компании.
В сезон распродаж работы ещё больше чем обычно, а доплат 0. Платят меньше чем кассиру (а работать нужно 12 часов на ногах). Во время трёхмесячной стажировки ЗП ещё меньше чем обещают. Зарплата из объявления никак не связана с реальной.
В течение месяца уволились 5 человек.
*все положительные отзывы очевидно фальшивы. В этом можно убедиться поработав в данной компании 1 день и