Отзыв о работодателе «ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"» Добавлен: 10.01.24 05:48

Основное название: ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"
Другие названия: "ВЕЛКОМ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области

З/плата состоит из оклада+премия.(50/50), в конце месяца руководители отделов сообщают причину, по которой вдруг не заплатили премию! Регулярно сама Раиска (гед.дир) бегает по комбинату и ищет провинившихся (лишить премии). Столовая рядом с бойней скота (представляете запах!!!) Медикаментов нет!!!
Автор: Оператор линии Терещенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Комбинат Велком стабильно работает в любых экономических условиях. Выплаты вообще идут два раза в месяц. Коллектив хороший, ребята поддержат и помогут если надо. Цех крутой, оборудование отличное, продумано все. Много всяких интересных бонусов для сотрудников – бесплатное питание в столовой, причем кормят вкусно, есть даже питьевые йогурты – я их очень люблю. Развоз на автобусе до и после работы, скидки на продукцию в магазине, праздники, мероприятия, вкусные подарки. В общем условия на порядок выше, чем на других пищевых производствах, где приходилось раньше работать. Не жалею, что сюда устроилась.

Да ничего особо, все итак хорошо.