Отзыв о работодателе «ООО Иниста» Добавлен: 04.01.24 21:55

Другие названия: ООО Оптон
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Научный проезд дом 20

Производство оптических модулей
Автор: Август (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата увольнения: 2023 г.

Была хорошая компания, платили квартальные премии, оплачивали переработки. До определенного момента был у нас хороший начальник, грамотный, знающий и вообще очень приличный человек, с которым можно было решить любой вопрос, и самое главное он решал те задачи, которые и должен решать начальник. Коллектив хороший, но начинается текучка кадров, лучшие люди уходят, на их место пытаются найти новых, но безуспешно, так как зарплата небольшая и перспектив ее роста нет, хотя на собеседовании могут и пообещать.

В компании сменилось руководство, господин Мамедов, ранее руководивший лабораторией контроля качества, был поставлен на должность генерального менеджера, сам он ничего не решает, его задача только лаять на всех и подгонять, все должны работать больше и при этом получать меньше, видимо такую задачу ему поставили учредители. Ну и в наш отдел им была поставлена молодая девушка Яна, которая недавно к нам пришла, мало что понимает в производственной деятельности, только бегает и постоянно контролирует кто чем занят, ну и пишет отчёты о нашей работе. При этом организация работы отдела на низком уровне, вопрос комплектации отдела оборудованием также, да и в целом видно, что нет в нашем отделе полноценного, авторитетного лидера. Сам господин Мамедов тоже имеет дурную славу в коллективе, считает всех вокруг глупыми и ленивыми.