Отзыв о работодателе «АО ГПБ Комплект» Добавлен: 27.12.23 12:32

Основное название: АО ГПБ Комплект
Другие названия: АБ «ГПБ-Ипотека» (ОАО)
Телефоны: +7(495) 223 40 40

Комплексное материально-техническое обеспечение машиностроительных предприятий, организация и проведение конкурсных процедур; сервисное сопровождение ипотечных кредитов, продажа объектов недвижимости.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

« + » Была на собеседовании в ГПБ Комплект на позицию финансовый менеджер.
Офис в центре это плюс. Сам офис тоже понравился (5 минут пешком).
Собеседование проводила сотрудник подбора персонала. Всё было толерантно, без стрессовых моментов. Рассказала про вакансию, послушала про меня, ответила на мои вопросы.
Потом пригласила непосредственно начальницу отдела. Та спросила, чем бы я хотела заниматься и рассказала про вакансию, именно про функционал, который требуется. Оказалось, что функционал от заявленного немного отличался. Мне всё честно сказали: и про огромный темп работы и многозадачность (думаю об этом уже все знают, кто хочет пойти работать туда), и про карьерный рост. В общем, мне всё объяснили: чем будет человек заниматься. В Компании 4 стадии прохождения собеседований. Всё очень достойно.
p.s. очень жалко что от позиции пришлось отказаться, так как совсем не мой функционал. Даже в системе многозадачности и аврального режима я бы хотела там работать.

Видно, что люди работают МНОГО. А так ничего больше не нашла. Честно :-)