Отзыв о работодателе «ООО Фармсистемы» Добавлен: 17.12.23 13:24

Другие названия: Фармсистемы
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (495) 649-85-00
Адрес: Россия, г. в Московской области, ООО Фармсистемы

Монтаж нержавеющих трубопроводов для фармацевтических предприятий.
Автор: Фармсистемы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010 г.

Здравствуйте уважаемые соискатели и потенциальные коллеги.
Прежде чем читать и анализировать отзывы на сайтах и на различных веб ресурсах, хотя бы узнайте побольше о компании, чтобы уже после этого делать собственные выводы.

Компания работает на рынке с 2010 года и за время своего существования прошла все невзгоды, включая дефолты, Ковид, СВО и иные сложности.
В настоящий момент компания открыла собственный завод в Московской области и офис в г. Москве.
Среди заказчиков практически все крупнейшие фармацевтические предприятия РФ и учреждения здравоохранения: Вертекс, Северная Звезда, Обновление (Renewal), Эвалар, Фармастнтез, Санофи, Сотекс, Петровакс, ДЗМ, ЦССХ Бакулева, Склиф и многие многие другие. Нам доверят и обращаются не один раз.

Работа стабильная, работы много.
Зарплата выплачивается в срок. Уровень зарплаты - по результатам собеседования и испытательного срока; стартовая -указана на рекрутинговых ресурсах, доп. информация: на нашем сайте и https://vk.com/vmartynenko1966.
Условия работы в офисе и на новом производстве отличные. Офис недалеко от метро. Для производства организован шаттл от метро до завода и обратно.
Компенсация проезда, трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
Для коллег, занятых монтажом на объектах и находящихся в постоянных длительных командировках, обеспечивается / оплачивается раз в 1-2 месяца поездка домой.

Можно верить и не верить размещенным отзывам, как отрицательным, так и положительным; они все на 100% субъективны. Никто не знает истинных и реальных причин ухода/увольнения того или иного человека, чтобы как-то и о чем-то рассуждать. Как правило человек видит только какие-то отрицательные моменты, но совершенно не замечает положительных, которые сразу «испаряются».
В связи с этим приглашаем всех посетить наш офис или производство, пообщаться и уже после этого сделать свой вывод.
Контакты указаны на нашем сайте.

С уважением к Вам, ООО Фаомсистемы

Каждый их для себя определяет сам