Отзыв о работодателе «АО ГПБ Комплект» Добавлен: 15.12.23 14:15

Основное название: АО ГПБ Комплект
Другие названия: АБ «ГПБ-Ипотека» (ОАО)
Телефоны: +7(495) 223 40 40
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Чапаева, д. 15, кв 60

Комплексное материально-техническое обеспечение машиностроительных предприятий, организация и проведение конкурсных процедур; сервисное сопровождение ипотечных кредитов, продажа объектов недвижимости.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: типа секретарь
Дата собеседования: 2023 г.

нет

Хочу отменить крайний непрофессионализм руководителя отдела кадров Е. Сначала я ее ждала 15 минут. Потом в течение часа около 10 раз собеседование прерывалось на ее звонки, написание смс, в кабинет входили какие-то люди, чтобы что-то обсудить с ней. Нет времени проводить собеседования - не проводи их совсем. Не можешь найти того, кто их проведет вместо тебя и распоряжаться своим временем - какой ты нафиг руководитель. Далее следовал рассказ о вакансии на 15 минут. Я шла на должность Руководитель направления по планированию и контролю, а по факту это банально секретарь. Поскольку из выделенного часа на общение со мной было отведено 3 минуты, то руководитель никакого представления обо мне сделать не могла, как и я рассказать о себе нормально. Кадровица задала несколько дебильных вопросов про детский сад. В конце сказала, что я закрыта и у нее нет больше времени!!! Занавес.