Отзыв о работодателе «Русские пироги» Добавлен: 15.12.23 09:07

Основное название: Русские пироги
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89777695085

Выпечка пирогов , пирожков
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер отдела Заботы
Дата начала работы: Сентябрь 2023 г.

Меня зовут Инга и я менеджер отдела Заботы компании Русские Пироги.😊 Работаю уже несколько месяцев и как мне кажется, наконец то нашла работу своей мечты. Самое главное, что мне нравится это отзывчивое и понимающее руководство и коллектив. Редко такое встретишь. Всегда идут на встречу и помогают в трудных ситуациях. Очень приятные "плюшки" от компании это скидка 50% на всю продукцию как сотруднику, а еще вкуснейшие пироги на день рождения, казалось бы мелочь, а как здорово! И подарки детишкам к Новому Году, тоже очень приятно.
Расскажу немного о работе в своем отделе. Это постоянное общение с разными людьми, решение различных задач, сложных ситуаций, да порой сталкиваешься и с негативом, но от этого только интересней, а как приятно получать восторженные отзывы, это же вообще кайф.
Это кстати мой первый опыт работы на удаленке и пока что для себя я отменила только плюсы, это реально очень удобно.
Отвечу на интересующий всех вопрос про зарплату😊 Учитывая все условия работы зарплата достойная, а если не лениться, то выходит вообще очень даже хорошо.
Я довольна, что устроилась в эту компанию. Дружный коллектив + понимающее руководство =успех

...