Отзыв о работодателе «метизснаб» Добавлен: 05.12.23 21:49

Основное название: метизснаб
Другие названия: ООО Метизснаб
Адрес: Россия, г. Москва, Одинцово, ул. Акуловская д 23

Компания занимается продажей строй материалов.
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Находится в г. Одинцово, и на этом пожалуй всё.

Ну что ребятушки, начнём!?

Компания сидит в каком-то старом военном здании, когда они травят крыс, они дохнут и вонь стоит на федеральном уровне, особенно в летнее время.

Больше всего не понимаю отсутствие систематизированнности в процессе работы: допустим, скидки необходимо проставлять вручную, а номенклатура достаточно разнообразна, готовьтесь поломать свои глазенки 🤪
Почему они до сих не продают себя на маркет плейкасах, тот еще вопрос, все давно там продают, а они даже не начали 😃😁😄

Генеральный директор обещает золотые горы, по факту - это пыль в глаза.

Зарплата серая, аванс выплачивается очень - очень маленький, все остальное вы получаете 10-ого числа, прожить на тысяч 8 это тот еще квест.

Все крупные клиенты распределены давным-давно, так что для того, чтобы что-то продать, нужно кого-то отыскать, а это очень сложно, практически равняется нулю 👎

Склад в ужасном состоянии, бардак, сырость, крысы, как настоящие, так и люди "крысы", хамоватые, хотя в этой конторе наверное это уже норма, хз.
Как такое допускает руководство компании, не могу даже предположить.

Коллектив не сплоченный, друг друга за спиной хаят, друг на друга доносят по всякой мелочи.

А, кстати про обеды, это самое хуёвое место, где мне довелось работать, что я даже про кухню говорю, потому что она гипер мала, стол рассчитан на троих, но все обедают по очереди, по своему "времени", придется ждать пока поедят все старики, а уже потом пойдёте и вы😄 😁
БАБЫ манагеры, вместо того, чтобы обзванивать клиентов новых, и их искать, сидят и пиздят между собой.
Некоторые бабы бегают курить каждые 30 минут, такого я блять нигде не видел, курите куряги долбанные уже прям в "офисе".
Даже клиенты ждали, пока они покурят, видел такую картину лично.
Как такое допускают, это загадка.
Видно для кого-то там привилегии 💩

Короче, итог :
ЗАРПЛАТА СЕРАЯ!!!!
АТМОСФЕРА УБОЙНО ХУЕВАЯ В КОЛЛЕКТИВЕ!!!
ПОЕСТЬ БУДЕТ ПРОБЛЕМА!
ВСЕ НА УРОВНЕ СОВКА, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!
ТЕКУЩАЯ КАДРОВ ВЕСОМО ИНТЕНСИВНАЯ, ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ВЫ ПОТРАТИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ЗРЯ, А ВОЗМОЖНО ЕЩЕ И НЕРВЫ.