Отзыв о работодателе «uHome» Добавлен: 05.12.23 08:49

Основное название: uHome
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

сервис по подбору недвижимости
Автор: alexs (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Есть несколько хороших людей из коллег

Работал в этой компании примерно 7 месяцев назад, тут на hh встретил снова компанию uhome. честно, я посмеялся от души! Пишут красиво и на такие условия многие и идут, но вот только в деле все совсем иначе. Есть 2 руководителя - Даша и Андрей. Андрея еще терпеть как то можно, но вот Даша... это закомплексованный человек, который получил должность и максимально старается возвысить тебя! Позволяет себе обсуждать гнилыми словами сотрудников с другими сотрудниками "ее любимчиками". Если ты ей не понравишься, то тебя уволят за любую причину. на моих глазах многих сотрудников уволили просто потому что Дарья давала плохую рекомендацию о вас, жаловалась и врала. Разве так ведет себя руководство? Стоит ей несколько раз сказать какая она красивая или умная, то все, ты ее фаворит. За красоту ничего не буду говорить, внешность не выбирают, а вот мозгов у нее нет! Помимо Дарьи и Андрея есть еще Анастасия и Шериф (самый главный директор) вот весь бред, что происходит в офисе, все от них.. Как говорится, рыба гнеет с головы.... Так там эта голова уже давно протухла. Сотрудников морально выводят и если тебя увольняют или увольняешься ты сам, но бонусы свои можешь не ждать.... Мне при увольнении пришлось на месте скандал устраивать. в день зп я забрал свою часть бонусов и сказал, что увольняюсь. Вы бы видели их глаза, когда поняли, что могли бы уволить чуть ранее и не отдавать эти деньги. Оставшиеся 300к я уже не стал ждать, так как это адский круг. Ты либо уходишь ни с чем, либо по 3-4 месяца ждешь свои бонусы, за это время новые сделки и так покругу. В общем, в баню их. Пусть гнеют там. А сотрудники, которые пишут свежие отзывы- мне вас искренне жаль

Подробнее на: