Отзыв о работодателе «ГК RAIDEN» Добавлен: 30.11.23 18:46

Основное название: ГК RAIDEN
Другие названия: Райден
Телефоны: 8-495-789-37-14
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе 13

Группа компаний RAIDEN - лидер российского рынка проката автомобилей ООО «Райден-Рент», оказывает услуги проката автомобилей для физических и юридических лиц на всей территории Российской Федерации. Компания успешно работает на рынке более 16 лет. В 2004 году одно из подразделений компании стало представительством международной компании Dollar Trifty в России.
Автор: Андрей Beatfol (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Перегонщик автомобилей / работа с клиентами
Дата собеседования: Ноябрь 2023 г.

Метро в "шаговой" доступности.
Роман изначально показался добропорядочным и открытым руководителем как и он сам собственно и заявлял на протяжении всего собеседования, но не нам то было..
HR в Москве только до 1 этапа будет заинтересован в вас как к соискателю, после самому надо будет названивать им чтобы узнать какую-либо информацию.

Откликнулся на данную вакансию.
Было 2 этапа собеседования.
На 2 этапе в пятницу Рук. Роман предложил оффер и дал заполнить анкету для чтобы мог проверить информацию вы это или нет ( не заполняйте никакую АНКЕТУ) и поехали на пробный заезд.
После заезда на авто. Largus, Роман сказал что проверка займет 1-2 дня понедельник- вторник, но звонок в обозначенные дни так и не поступил.
Пока я сам не решил уже ради интереса узнать в четверг с чем связано отсутствие какой-либо информации, то через Москву мне дали номер и в это время Роман сам позвонил и сообщил, что рассматривают уже другого кандидата и хочет предложить другое возможное вакантное место, я разумеется отказался.
И ещё, это дочка всем известного Рольфа...

По условиям: 2-2-3, 180 руб. за операцию( выдача авто и приём) и 211 руб. ставка. Летом в отпуск не отпускают из-за загруженности.

Выводы делайте сами...