Отзыв о работодателе «ООО Деловые линии» Добавлен: 07.11.12 14:48

Основное название: ООО Деловые линии
Телефоны: 8-812-448-88-88, 8-800-100-8000

Вакансия: менеджер по транспорту
Дата собеседования: Июль 2012 г.

удобное расположение, и хороший офис.

Пришла на собеседовании в "Деловые линии" на вакансию-менеджер по транспорту, переговорила с менеджером по персоналу- приятная девушка. Рассказала про несколько Бесплатных днях, которые необходимо пройти перед офиц. устройством на работу - "себя показать и чтобы другие на тебя посмотрели" (это не оплачивается). Менеджер спросила таблицу умножения, ну и так наводящие вопросы. Далее выяснилось что работа у них не в "Деловых линиях", а в "ДЛ-Транс", соответственно и работа другая, а какую з/п обещают-только мечтать. Мне повезло-в этот же день, я прошла собеседование с непосредственными начальниками. Сразу были не довольные лица-либо очень устали, либо от работы их оторвали, либо просто что-то не понравилось.
Тут же начались задачи, "вернулась в школьные годы".
В итоге началась всезнание и небольшая грубость с их стороны.при уходе попросили заполнить анкету , пока я заполняла ,со мной сидела девушка проработавшая там 3 месяца и с радостью , что увольняется. Послушав ее, я сделала выводы,что не стоит тратить время, нервы и деньги на работу в этой организации. Удачи всем,кто хочет попробовать себя в этой организации!