Отзыв о работодателе «ООО АКМ Система (системс)» Добавлен: 25.11.23 18:26

Основное название: ООО АКМ Система (системс)
Другие названия: ООО фирт-мастер
Адрес: Россия, г. Уфа

Предоставляет транспорт для работы на производственных территориях, логистика, грузоперевозки
Автор: Азат Уразбахтин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 0202 г.
Дата увольнения: Январь 2023 г.

нет от слова вообще

Александр Андреевич, там главным инженером был, если память мне не изменяет. Мне тоже "посчастливилось" год назад столкнуться с это фирмой. Проработал там неделю, работа разъездная. Едешь до объекта с утра в "темно" 200-300 км., бывает и меньше 40-100км, но не суть, возвращаешься опять в "темно", буран ,гололед, мороз, глаза устают, опасно вообще. Я уже пожилой человек, давно ношу очки, таких дальних поездок в ночь глаза не выдерживают. При этом, это ты на свое машине, которая стоит 1.5 млн. (лично у меня). Я 1500км. намотал за неделю. А оно мине надо. Ладно топливо давали)))) А амортизация? Так у меня машина не аппарат для переработки топлива от фирмы ФИРТ))). Уволился, от греха подальше,(или сам в печатаешься об встречку или улетишь в кювет или в тебя). Не дали не командировочные ни зарплату. Несколько раз звонил, обещали заплатить. так и не заплатили. Ходить требовать не было времени и желания. На это они и рассчитывают. Горите в аду С=КИ.АМИНЬ.