Отзыв о работодателе «АльтаМода» Добавлен: 24.11.23 11:11

Основное название: АльтаМода
Другие названия: ип Орлов В.И. ип Оболенцева В.С.
Сфера деятельности: Торговля
Телефоны: +7 495 281 41 35,+7 967 244 80 51,+7 903 799 03 68,+7 967 244 80 77,
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, Московская область, Лобня, Текстильная улица, 1

Перетяжка мебели
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: Октябрь 2023 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет

Проработал в компании около полугода и мне есть что рассказать о ней. Сразу скажу: собственников 2, муж с женой, и если муж (Виталий) еще имеет задатки по управлению персоналом, то вот его жена (Виктория) это если мягко сказать ужас, в страшной истерической форме. Под её контролем мало кто вообще может работать, люди убегают под любыми предлогами главное, что бы не работать с данным персонажем. При первом собеседовании вам будут всячески улыбаться, и рассказывать сказки, что все хорошо и все рады работать у них. А Вот когда немного погрузитесь в работу, начнете задавать вопросы по рабочим моментам, вот тут и открывает истинное лицо собственников. Вначале худо-бедно вам будут отвечать на какие-то вопросы обрывочными ответами. Потом время увеличится до суток, а потом и вовсе перестанут просматривать ваши вопросы в личных сообщениях. Однако же когда время будет подходить под конец месяца у них срочно в огрооооомном количестве появляются вопросы к вам: как так получилось что нет результата? Почему не задавали вопросы по продукту? Зачем вы с клиентом ведете себя как не написано в регламентах и тд пытаясь максимально все что только можно переложить на вас и обвинить в вашей проф. непригодности. Обучения нет как такового, дают совсем обрывочные материалы, а после удивляются почему нет понимания в работе. Так же и случилось со мной, когда приходил было более 4+ менеджеров, после двух с половиной недель работы, 2 менеджера уволились в один день, на мой вопрос что случилось стали рассказывать сказки, что одну пригласили в другую компанию, а другая срочно поняла что это не её (хотя перед этим говорилось что все очень хотят работать в компании). Со мной поступили тоже не очень красиво, вначале перестали отвечать на личные сообщения, потом в сообщения в группах, потом в один прекрасный момент просто количество лидов уменьшилось до нуля. (забыл сказать что когда пришел была женщина РОП, но проработала она недолго в начале на позиции ропа, потом на позиции менеджера. Спрашивая у коллег почему она ушла сказали что решила больше времени уделять семье, не буду дальше вдаваться в детали, но были не состыковки. Потом пришел мужчинина, давал адекватно обратную связь от собственников, на мой вопрос почему они не общаются со мной мне сказали чтобы вопросы решали через него, но благо на большую часть моих вопросов я получал ответы.) В конце концов мне позвонил мой непосредственный начальник и сказал что бы я дорабатывал до конца недели и потом мы будем расставаться. Проблема в том что собственники не хотят вкладываться в новых сотрудников, во всем куда не глянь везде бардак: все друг на друга пытаются перебросить проблемы, которые есть в компании. Были ситуации когда после передачи клиента дизайнеру он мог связаться с ним через пару тройку дней, на что естественно клиент говорит что уже приобрел у другой фирмы, логистика может забирать изделие от клиента до недели, производство может делать заказ до месяца, рекламации могут лежать без движения месяцами что вызывает огромное желание клиентов обратиться в суд за решением вопроса. И это только маленькая часть проблем которые есть в компании. Даже можно было бы на это закрыть глаза если бы было нормальное отношение собственников. Расчет кстати, со мной произвели неверный, на мой вопрос что у меня должно быть больше мне сказали что только это заработал. Подведу итог: бардак везде, бардак, который мешает нормально работать, неуважительное отношение собственников к сотрудникам, не рыночные условия труда (оклад 10 тыс, по 2 500 в неделю! !! ), работа 24/7 (тебя могут принудить работать в субботу или воскресенье не только на текущей недели, но и на след. и тд). Не хочу никого переубедить, а просто сказать следующие: всегда уважайте себя и позволяйте относиться к себе максимально уважительно. Ни одна работа никогда не стоит такого отношения к себе. Всех благ и удачи в поиске работы.