Отзыв о работодателе «True code» Добавлен: 24.11.23 00:12

Основное название: True code
Другие названия: Верный код
Адрес: Россия, г. Иркутск, Карла Либкнехта, 208, кв 203

Рекламное агентство, маркетинговые услуги, интернет-маркетинг, создание и продвижение сайтов
Автор: Ирина Михайлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер технической поддержки
Дата начала работы: Декабрь 2022 г.
Дата увольнения: Февраль 2023 г.

Нет

Начнем с того, что в эту компанию проходила собеседование как в Google - было несколько этапов, к каждому этапу я готовилась, тратя по несколько часов в день. При этом запугивали, что я не смогу работать, не зная как расшифровывается SMM, поэтому после того, как решили, что возьмут меня на работу, гоняли по всяким терминам.
И тогда, я думала, что это правильно, так как мне все это преподнесли, что это они мне делают одолжение, что берут меня на работу, без знания сферы IT.
И так как я в тот момент хотела сменить сферу деятельности и хоть как то попасть в IT, была готова на любую зубрежку.

И это, того вообще не стоило!
Сейчас разбираясь больше в программировании, я в охреневаю от того, как меня развели вокруг пальца. Просили учить какую то дичь, которая вообще никогда никому не пригодится.

В конце концов, я попала к ним на стажировку, где мы договорились на ЗП в 35к. на 3 месяца.
Первый месяц, я отработала без проблем, но мне выплатили 15к.
Спросив, почему так, мне сказали, что денег сейчас в организации нет, мол войдите в положение.
Пошел второй месяц работы, на меня накинули как на стажёра, работу по SMM (начнем с того, что я устаривалась как менеджер в техническую поддержку). От чего я знатно ахренела. Сказали, что мне как стажёру это будет очень полезно. В связи с тем, что я была наивной идиоткой, то согласилась на это. Затем, на меня навалили работу по отчётной документации и по налаживанию структуры работы технической поддержки.
К концу месяца пришла зп 12к.
И это просто, Вау!
Я в день зарплаты сказала, что увольняюсь, от меня потребовали отработать 2 недели.
Но да, так как я не была трудоустроена официально, то просто не вышла на работу.

Отдельная тема для разговора, это их зам.директор, который устраивал мне "проверки".
Он мог в момент моего доклада сказать, что мне не хватает навыков ораторского выступления (извините, блять, я преподавала в течение 2х лет курсы по прикладному анализу поведения, создавала свои обучающие программы, была сама руководителем отдела, вхожу в реестр поведенческих аналитиков, и мне этот выпендрыш говорит, что я не обладаю некими навыками при всех коллегах).
А потом сказать, ой да это была проверка на твою стрессоустойчивость.
Или был момент, когда дошла очередь мне высказать свое мнение по поводу работы, и он такой, нет, ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ПОСЛЕДНЕЙ. А потом отхихихаться и сказать, да ладно, это проверка - говори.
Уровень моего ахуя, от такого отношения, просто зашкаливал.

И конечно, после того, как зашёл вопрос, почему я хочу уйти, он попросил назвать причины. Ну конечно, какие же могут быть причины...когда тебя булит начальник хрен пойми за что... И зп даже не превышает МРОТ.
Самое приятное во всем это было то, что он с дрожащими руками сидел и ахреневал, что я собираюсь уходить.

И да, я не понимаю, кто и почему у них заказывают сайты. Потому что это все необоснованно дорого и сами сайты настолько хреново сделаны.

Моя ошибка была в том, что я изначально не почитала про эту кантору отзывы.
Я никому не советую идти туда.
Там работать себя не уважать.
Если уж вам посчастливилось туда устроится и вы не получили обещанного в первый месяц, то вы этого и не дождетесь, уходите сразу.

Они будут запугивать, шантажировать - все брехня. Очередная контра типа "ИП Кобаныч", которая возомнила себя Google.