Отзыв о работодателе «Зелёная горка» Добавлен: 20.11.23 15:46

Основное название: Зелёная горка
Другие названия: Зеленика
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производитель снежков из фруктов и овощей
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Региональный менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2023 г.
Дата увольнения: Октябрь 2023 г.

Из положительных сторон , команда ребят ( менеджеров) , классные парни и профессионалы.
Местоположение офиса, весьма удобное. Есть где припарковаться.

Обязательно обманут по зарплате , во время увольнения выплатят только часть суммы, но пообещают на словах, что все будет хорошо, Конкретно, Влад Жердев, коммерческий директор, обманщик.
Никакого ввода в должность и тд, на следующий день после приема с тебя потребуют прогноз по продажам ( надо сделать точный прогноз), а после скажут , что он неправильный, у тебя план вот такой и прогноз надо делать ,чтобы он соответствовал плану. Одна фикция.
Заставят выйти на работу в выходной , при этом не заплатят и не дадут отгул, не выйдешь - уволят ( это моя история) , но скажут, что это же общее дело, мы все за Компанию и тд. Постоянные оперативки, на которых ежедневно обсуждается одно и тоже. На выезде в "поля", ты ,вроде бы менеджер, но с тобой проведут визит , как с неопытным торговым представителем. Мнение такое, что руководители, как были супервайзерами ,так и застряли на этом уровне. Постоянный бардак на складе и при отгрузках, Планы завышены, однозначно недостижимы ,то есть в лучшем случае из зп только оклад. Категорически не рекомендую, потеряете время и нервы.