Отзыв о работодателе «Xfit» Добавлен: 16.11.23 11:51

Основное название: Xfit
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Фитнес клуб
Автор: Зинаида Пупкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Удобное расположение. На этом всё.

Всего и не расскажешь, но компания просто ужасная!
Постоянно обманывают по заработной плате, каждый раз придумывают новые расчеты, которые не прописаны в договоре. Оформление хоть и официальное, но около 70% приходит на карту переводом от УК, либо наличкой. И приходит все на протяжении месяца, а не 2 раза в месяц. После увольнения вообще больше месяца необходимо ждать свой расчет. По договору ты работаешь 5/2, вместо 2/2 по факту (это очередная схема по налогам). Вообще удивлена как эту контору до сих пор налоговая не прихватила.. Обман по зарплате как у администраторов, так и у тренеров и у спа. Огромнейший процент текучки работников говорит сам за себя. На рынке есть огромное количество вакансий подобного рода и я не первый год в фитнесе. Хочу сказать что хуже только ссср.
Конечно все зависит от самого клуба. Где-то терпимо работать, где-то просто невыносимо, все зависит от УК. Может, конечно, кому-то нравится все терпеть и он испытывает от этого удовольствие. Но здоровый человек со здоровой психикой тут долго не протянет.
Из руководства кто как хочет, тот себя так и ведет, ни на кого нет управы. Работая здесь полностью понимаешь значение слова «раб». Ну как говорится - не нравится, уходи. Шарашкина контора, я рада что уволилась. Категорически не советую здесь работать.
А, забыла указать еще одну из «фишку». По факту это не совсем сеть фитнеса, каждое подразделение - отдельная компания (опять же в тему налогов) ))