Отзыв о работодателе «СПБ ГУП Горэлектротранс» Добавлен: 14.11.23 07:00

Основное название: СПБ ГУП Горэлектротранс
Другие названия: ОСП Трамвайный парк
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Арсенальная ул., 27

Просмотры: 1995
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Официальное оформление, есть обучение, развоз..

1) На собеседовании сказки и лож, ЗП из объявления вакансии вас может слегка коснуться только через лет 5..10, после повышения класса и постоянного ежемесячного подмазывания кого нужно 2) Если устраиваться с обучением это узаконенное рабство на 2,5 года, работать будите столько сколько поставят, будите возникать репрессии усилят, в конечном итоге могут просто уволить, для этого рычагов полно, в том числе за нарушения и вас уже ни в каком парке в СПб на водителя не возьмут.. 3) Внезапные вызовы в выходные, отказ от которых повлечёт негативные последствия 4) Штрафы за все(правомерно или нет, не важно. Вы ничего и не кому не докажите, таких блюстителей правды убирают.. сидите тихо и терпите если нужно работать тут). По итогу стоимость часа меньше продавщицы в 5чке, хотя ЗП может быть выше, может! Ах да, администрация очень любит зарабатывать на нерадивых учебниках. Группа около 15..20 чел. до стажировки на линии дойдет 3..4 и то славно, группы, когда я учился набирали примерно каждые 14 дней, у меня сразу закралось сомнение - куда столько народу. Обучение бесплатное только при условии отработки 2 лет (Не сдал экзамен - плати, уволился раньше - плати, уволили раньше - плати, не доучился плати, на 2023 год сумма будет около 200 т. р. это стипендия, компенсация жилья и пр. расходы комбината, в сети полно судебных постановлений, можно посмотреть какие суммы в каком году взыскивали с холопов). Зарплата в первые два года будет не выше средней по городу за полную ставку (см ЗП того же продавца в магните иле 5ке), но при этом в рабочие дни вы будите только спать + 1..2 час до и 2 ч после того как придете домой, и то если не далеко от развозки.. Штрафовать будут премиальную часть однозначно, с этого кормится много людей, по итогу себестоимость вашего часа, как у дворника. Про административную, материальную, уголовную ответственность не стану писать, читайте соглашение.. Обучение если что, теория - Гражданский проспект, 131 (это в жопа мира), практика в ближайшем троллейбусном парке, не факт что работать там же