Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 07.11.12 01:13

Основное название: ПРЕМЬЕРА
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Цветочная, 6

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: Наивная девушка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеждер по работе с клиентами
Дата собеседования: 2012 г.

Все было мило, чистый офис, красивые девушки за большими мониторами изображали бурную деятельность(хорошо значит разводят – «растут!»). В сравнении с др отзывами, что там хамство и все девушки неопрятные я не увидела.

Да, ребята, я в шоке. Слава богу хватило ума проверить аля супер компанию по продаже театральных билетов «Премьер», т.к. были вопросы после собеседования и до.
Как можно на такую должность набирать народ с улицы? Зарплата от 45 000 руб!!!

Офис в странном месте Санкт-Петербург, Цветочная, 6. (06.11.12) Промышленное местечко. Никаких вывесок, указателей на компанию. Офис на 4м этаже за железными решетками и железными дверями в старом здании.

Собеседования проводятся целый день и несколько дней подряд. Только за те 15 мин которые я была там пришло заполнять анкеты человек 15-20! Собеседование по 5 минут ?!? Странно не правда ли.
Генеральный директор – молодой парень с розовым галстуком. Когда его представили он даже носом не повел познакомиться. Собеседование было 5 минут. Офис только что переехал. Мне девушка даже сказала: «Не обращайте внимания, мы только что переехали»
Послушав обо мне 2 минуты она сказала: «Ой, мне кажется вы творческий человек. Вам у нас понравится. Приходите на стажировку завтра!Я подписываю анкету и жду завтра в 10.00″ а собеседования начинаются с 14!

Все мило прилично и вежливо. Но оч быстро и профессионально, что даже не возникли вопросы, которые собиралась задать ((( Жаль, что молодежь даже не общается в толпе. Ведь все были на одну должность!!!я спросила у них.
У дверей на выходе уже сидел охранник. Видимо для профилактики)))

Рассказала подруге, тоже ищет работу. Дала ссылку. Сказала, просто позвони, пригласят. Так она позвонила и ее сразу же пригласили!!!!!!))). А резюме посмотрели потом только (((

Спасибо всем за отзывы, что не поеду терять время на «стажировку»
Посмотрите их сайт http://www.premiera-piter.ru/ адрес уже не тот, на сайте
2я Красноармейская,19. Всего 2 мерроприятия за месяц.
Да и сайт написать такой за 2 часа можно. Сайт старый, неудобный, такой сайт может школьник сделать.
На собеседование приглашают по мобильному телефону. Городских тел нет.
Предлагают иногородним жилье и берут со средним специальным образованием!!!

На сайте http://hh.ru/employer/1075174 несколько вариаций одной вакансии.
Так никто не пишет. Т.к. очень много людей приходит просто даже по одной вакансии!!!
Работала по подбору персонала.

Ох, как много еще народу разведут (((((