Отзыв о работодателе «Smile fish» Добавлен: 08.11.23 21:47

Основное название: Smile fish
Другие названия: Домашний детский садик smile fish
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Домашний детский сад, открытый на территории жилого дома в центре Москвы
Автор: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Воспитатель
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Из хорошего действительно своевременная оплата труда, без задержек
Могли пойти навстречу с отгулами и графиком
Крутое корпоративное обучение
Классный уютный ремонт
Питание
Замечательный коллектив

Сначала все было просто супер, позитивное подкрепление духа в виде «мы семья», «мы все друг другу помогаем, всех любим» и тд
По итогу навешивали без спроса очень много переработок, говорила о том, что не буду выходить лишние смены, а их все равно ставили молча!
Обещанные бонусы выплачены не были, на каждый вопрос : вы же обещали за это и это выплатить находились схемы и оправдания
Больничные и отпуска за свой счёт
Устройство официальное, но на половину ставки
Вопросы с родителями возникают в любом саду, это нормально
Но у начальства всегда была позиция: во всем виноват воспитатель если что
Заставляют готовить воспитателей за мизерный бонус, тем самым экономят на ставке повара
Выкручиваются мол: вы же делаете это в рабочее время, скажите спасибо, что бонус вам платим (200 рублей)
Ужасная нервотрёпка и постоянное напряжение, если дети даже играючи друг с другом поранятся или поцарапаются, родители устраивают такие скандалы!!!
Не могли очень долго починить розетку в игровой, оставляли с несколькими детьми одного воспитателя в смене
В это время я должна была успеть и готовить и убираться, проводить занятия, следить, чтобы никто не трогал розетку
На собеседовании обещали зп 50, по итогу еле еле выходило 42, и то с надбавками за дополнительные обязанности в виде ведения телеграмм канала, за которым приходилось сидеть по долгу, а платят за него 1000 рублей в месяц
Не советую работу там, себе дороже)) цените своё время
Кормят заоблачными завтраками о перспективах и повышениях, по факту просто растёт круг обязанностей, а зп нет
Не обратила внимания на текучку при трудоустройстве, в итоге поняла почему так