Отзыв о работодателе «СТД Петрович» Добавлен: 08.11.23 11:39

Основное название: СТД Петрович

Автор: Вероника Мельникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.

"Работа мне нравится, почему:
- удобный график смен, возможность поменяться с коллегами в случае необходимости;
- возможность работать удаленно: дома в уюте и тепле;
- заработная плата соответственно количеству отработанного времени. Я сравнивала, моя смена в Петровиче стоит дороже, чем аналогичная смена в других компаниях;
- оплата обучения и устройство сразу (!) на работу по договору. Да, такое бывает в крупных уважающих себя и будущих сотрудников компаниях;
- отпуск - всегда прислушиваются к пожеланиям. Больничный или смена за свой счет - без проблем;
- премии существуют! Разные, приятные. Подарки на праздники, день рождения.

И самое главное, за что я люблю свою работу. Это атмосфера: это мои коллеги, моя группа, мой руководитель. Это возможность непринужденно общаться, не ждать пинков, выговоров или штрафов. Тебе всегда помогут, подскажут, даже сделают за тебя! Круглосуточная поддержка. Такая психологическая помощь 24 часа.
Здесь можно работать и развиваться, причем в разные стороны. Нет такого, что ты можешь совершенствоваться только вверх по карьерной лестнице, ты можешь свернуть и успешно развиваться в своей же привычной области.
Я люблю наши корпоративные мероприятия, мастер-классы, собрания, обучения. Всё проходит душевно, даже если ты находишься неизвестно где, один такой в своем городе, ты почувствуешь, как говорится, эту любовь.
Петрович - место, где есть ценности. И, если ты их разделяешь, вы обязательно подружитесь:)"

Пока их нет. И, я надеюсь, что и не предвидится. Надеемся только на рост плюсов.