Отзыв о работодателе «ООО «Ирида Плей» » Добавлен: 06.11.12 14:18

Основное название: ООО «Ирида Плей»
Другие названия: Bogner, Escada Sport
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8(495) 232-09-01
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 7/4

Розничная торговля. Одежда, обувь, аксессуары.
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Продавцы.

1.А.М.(кадровик) НАГЛО ВРЁТ работникам в лицо!! На собеседовании говорит,что зарплата в районе 50 тысячи рублей! + жалуется на персонал если в зале продавцы стоят и ничего не делают! Шёл на зарплату от 40, в итоге получил намного меньше, хотя сидели и уверяли, что будет точно от 40)) + вычли из зарплаты форму 3000:))) Позорники!

2.Постоянно надо создавать видимость того, что ты что то делаешь даже если нет работы и в зале полный порядок! (ерунда!)

3.Отвратительные и плохие два администратора С.Н и Т.Ж, в профессиональном смысле не опытные. Неуважительное отношение к сотрудникам всё в приказном тоне и с криком!!

4.Менеджер Е.И с виду хорошая работница НО! как выяснялось плохая! Уверяла меня, что оклад 30+% под конец месяца заявила что 28 и % (кровью и потом заработанные) не выплатит!!! При всём при этом ехидно улыбаясь! Только оклад в 28 тысяч! Как вам ???)))

5.Грузчиков НЕТ! Продавцы САМИ разгружают машину с кучей тяжёлых коробов!!! ШОК!!! В первый раз такое вижу!

6.На кухне для персонала дикая вонь блевать тянуло!

Под итог хочу сказать, если вы себя уважаете не суйтесь работать в эту контору!!!