Отзыв о работодателе «Лукойлцентнефтепродукт» Добавлен: 06.11.12 08:44

Основное название: Лукойлцентнефтепродукт
Другие названия: заправки лукойл
Адрес: Россия, г. Москва, Менеджер АЗС

Речь идет о дочерней комании Лукойла, Лукойлцентнефтепродукт(реализация топлива и товаров народного потребления в Москве и МО) О работе на должностях оператор АЗС, старший кассир, работник кафе,водитель бензовоза,заправщик(т.е.проше говоря в низах) Сразу развею несколько мифов: 1.Лукойл много платит своим сотрудникам: в офисе, где сидят одни блатные бездельники,зарплаты и премии действительно высокие,но простому смертному туда дорога закрыта(за время моей практики ни один человек без блата туда не попал!). 2.На заправках все воруют и попасть туда-значит разбогатеть:увы, эти времена закончились... »
Автор: Ангелина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер АЗС
Дата начала работы: Март 2012 г.
Текущая зарплата: $500

Хочу поделиться собственным опытом, почему мне нравиться работать в компании ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт». Прежде всего, работать в крупных компаниях – это престижно.
В крупных компаниях элементарно больше денег. И это отражается на всем. На зарплатах, наличии и размере соцпакета, условиях труда, возможности обучения сотрудников и повышение их квалификации. Учебный центр организует тренинги, опросы для улучшения работы персонала.
В не больших компаниях, которых я работала раньше, зарплата была нестабильной и полуофициальной, а на ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» стабильный оклад и плюс еще процентная ставка.
Исходя из этого, белая бухгалтерия даст возможность получать достойную пенсию.
Здесь никогда не бывает скучно. Компания постоянно растет и развивается. Появляются новые задачи и интересные проекты. Последний из которых, оформление скидочных карт «Лояльности» и «Кобренд» и причем непосредственно на АЗС для удобства клиентов.
У меня замечательный территориальный менеджер. А когда руководитель ставит амбициозные цели и дает четкие ориентиры, как их достигать это дает мощный стимул для индивидуального развития.
Отдельная тема - это профсоюзная организация «Лукойла», которая заботится о работниках, об охране труда, об организации досуга это всевозможные мероприятия, экскурсии, походы.
А также хотелось бы сказать о карьерном росте в компании. Если у человека есть определенные цели и амбиции, то компания «Лукойл» отлично подходит для построения карьеры.
Когда знакомые меня спрашивают где я работаю я всегда с гордостью называю «Лукоил» и рекомендую им попробовать свои силы в компании.

Нет