Отзыв о работодателе «ООО Стронг Билдингс» Добавлен: 19.10.23 22:12

Основное название: ООО Стронг Билдингс
Другие названия: ООО "ЗЛМК "Стальконcтрукция", ООО "Стальконструкция"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Тамбов, ул Монтажников, 9 "Я"

Изготовление металлоконструкций: стеллы, ангары, балки, фермы и пр.
Автор: Титан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сервис-инженер автоботов
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Положительных сторон работы в этой помойке никогда не было и нет.
Все хорошие отзывы про эту мразь-работодателя здесь, на этом сайте, а также во всех других подобных сайтах с отзывами о работодателях, написаны кем-то из хозяев этой помойки. Не верьте этим сладким отзывам, в них наглая ложь.
Эта шарашка кидает людей по зарплатам . Перекидали уже весь Тамбов и Тамбовскую область. И это только я про сотни людей, которые успели здесь поработать за бесплатно на этих пидарасов, не говоря уже о большом количестве их клиентов, которых эти скоты тоже кидали и кидают по деньгам.
Удивительно, но как этим уродам всё их бесконечное и массовое кидалово сходит с рук ?!
Наверное у кого-то из хозяев этой помойки есть связи в правоохранительных органах или в местной администрации, иначе бы их уже давно бы за их беспредел разорвали бы на части.

Поработал там немного, зарплату выплачивали с задержкой в четыре месяца. Размер зарплаты был в разы ниже той, которую эти мрази обещали платить на собеседовании.
Директор странный, врет всем и всегда, поэтому его часто ищут странные люди, а он от них постоянно прячется.
Но когда-нибудь найдут и он ответит за все свои плохие делишки, за весь свой беспредел, за всё кидалово.
Тупой чел, был бы нормальный, не обманывал бы людей, пидор.
Не связывайтесь с этой мразью, дорогие безработные. Кинет по деньгам гарантированно.
Ищите себе работу в других фирмах без кидалова по зарплатам.