Отзыв о работодателе «ООО УНО-ЗМК» Добавлен: 19.10.23 10:25

Основное название: ООО УНО-ЗМК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 125 02 50
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Солнечногорск, Бутырский тупик, 2 "А"

Производство модульных зданий.
Автор: Гордый Шлемазл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет.

Помню как всё начиналось.
Приближённые к директору работники по секрету всему свету рассказывали, что, мол, Назаров - учредитель этой шарашки или же просто подставное лицо от реальных учредителей сам раньше служил в ФСБ или его хозяева каким-то образом связаны с ФСБ.
Короче, бля, так "страшно" было после этих слов, аж еле сдерживался от смеха))
Говорили, мол, раньше этот завод полностью принадлежал четырём братьям из солнечной но нищей Армении.
И когда эти бандиты в погонах с Лубянки зарезали в центре Москвы одного из братьев, то оставшиеся три брата чтобы остаться в живых, быстренько отдали этот завод этим бандитам в погонах.
Так появился Назаров и всё закрутилось.
Крутить начинали в стиле тупых солдафонов.
Пригнали одного мордатого долбаёба из Москвы, если не ошибаюсь.
И это мордатое чудо, совершенно ничего не понимающее в производстве сварных конструкций, решал какие должности вводить в штат этой шарашки и каких специалистов принимать или не принимать мв штат. Просто 3,14здец!
Реально тупые в делах производства металлоконструкций начали этим заниматься. Это как если бы главврачом какой-нибудь больницы назначили не врача
высокой квалификации с академическим образованием, а человека с, например, с ветеринарным образованием. И этот ветеринар начал бы сокращать штат врачей, типа нахрена нам стоматолог и терапевт, уволю их, сэкономлю деньги. Этому барану при этом другие врачи начинали объяснять о необходимости присутствия в штате врачей всех специальностей, но ветеринару это было похуй, так как он во-первых тупой, во-вторых готов вредить предприятию, лишь бы продемонстрировать своему хозяину свою эффективность, типа он очень старается и думает о процветании предприятия.
Короче, эти бандиты в погонах реально все свои дела делают как тупые солдафоны, поэтому можно не удивляться тому, что эти придурки с Лубянки ставят сортировать людей и должности не человека с техническим образованием и опытом работы в производстве металлоконструкций, а пустого дилетанта, который вредит предприятию, изображая из себя важную, умную личность, хотя по факту он обычный мордатый клоун ))
Здесь всё неправильно. Не рекомендую эту шарашку для работы. Ищите себе работу в менее криминальных местах, а то ещё как того армяшку в центре Москвы прирежут, будете огорчаться ))