Отзыв о работодателе «Люгонг Машинери Рус» Добавлен: 18.10.23 06:51

Основное название: Люгонг Машинери Рус
Другие названия: ЛГРУ
Телефоны: +7 495 249-04-06

Китайская строительная техника
Автор: Павел Русский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Август 2022 г.
Дата увольнения: Февраль 2023 г.

- белая зарплата

- много работы, задачи нарезают одну за одной - одну не сделал, а уже держи другую, и так до бесконечности

- премии не платят, хотя обещали, наоборот - под угрозой увольнения заставили подписать снижение оклада под соусом внедрения KPI - и стали постоянно штрафовать по сути, так как устраивался я на полный оклад с надеждой на обещанные премии, а по факту только штрафы с первоначального оклада. А штрафуют потому что не успеваю сделать все задачи потому что их реально много из-за нехватки персонала.

- могут заставить работать в выходные, а потом не заплатить

- могут в пятницу вечером запросить какой-нибудь отчёт, не сделаешь - штраф получишь

- отстоять себя невозможно, если говоришь что какую-то задачу за два дня не сделаешь - угрожают штрафами, "делай и нас не волнует как ты успеешь"

- хреново знают английский, поэтому не могут нормально задачу поставить, постоянно приходится уточнять и переспрашивать, это дико напрягает

- отношение директора к персоналу, особенно к русскому, как к скоту, полное неуважение, поэтому бешеная текучка и не могут набрать персонал, люди друг другу рассказывают как тут работать, никто не хочет на своей шкуре это испытать

- офис откровенно стрёмный, да ещё и маленький, народ друг у друга на головах сидит

короче, зарплата так себе, премий не дождёшься, народ отчаливает потому что не видит никаких перспектив, место гиблое поэтому я уволился и щас работаю за ту же зарплату без штрафов в нормальном офисе и с ясными перспективами по росту зарплаты (тут 13ю зарплату каждый год платят, не то что у китайцев).
так что не советую падать в эту дыру.